
Серьги бижутерия черные капли
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02147
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бижутерия серьги
Эффектные стильные сережки
Основа формы капли золотистая по длине капли эмалевая черная вставка
Облегченный материал не утомляющий ухо в носке
Длина 2.6 см
Ширина 2 см
застежка типа "Гвоздь"
Акцентирующая на себе внимание бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




