
Сережки женские "Три капли" Золотого цвета
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02719
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
золотистый цвет, эффект "дутого" металу
Стильные современные серьги, форма соединенных 3х капель
облегченный материал
по ширине сережки – 1.7 см
по длине сережки – 2.7 см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴










