
Сережки бижутерия Черные бантики з жемчужинками (имитация)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02730
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
Современная стильная модель на каждый день
Нежные, милые деликатные серьги из бусин, имитирующих жемчуг
актуальный для сережек золотистый цвет основы, черный бант
Длина серьги 3.4см
ширина серьги - 1.6см
застежка-пусет (гвоздь)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







