
Колье ожерелье чокер жемчужинки (имитация)
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02735
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ожерелье чокер с имитацией жемчуга в новом стиле
Стильная бижутерия для женщин
Жемчуг снова в моде!
Универсальное ожерелье под любой люк
Белый цвет
Бусины необычной сплющенной, округлой формы
длина колье 42 см
диаметр бусинок 1.3 см
три подвески, самая длинная длина 6.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Искусственный камень |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Карабин |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴










