
Сумка женская замш-кожа натуральные Красно-Бордовая 28х8х18 см
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01833
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская из натуральных замши и кожи.
Производитель – мануфактура Турции Solana
Форма – клатч с перегибом.
Одна фасадная сторона темно красная из натурального замша,
другие части сумки красные кожаные
По фасаду декорирована цепочкой,
одна удлиненная локтевая ручка длиной 60 см., комбинированная цепь-замша.
Пояс плечевой кожаный регулируется 90-120 см.
Длина сумки 28 см,
ширина – 8 см,
Наружная общая высота сумки 35 см,
рабочая высота сумки в виде клатча с загибом 18 см/
под изгибом имеются магниты, закрывается сумка на краю общей высоты молнией.
Два кармана с молниями по обе стороны фасада,
в середине плотный подклад,
Одно большое отделение и дополнительные два отделения-кармана + два боковых кармана для мелочей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








