Серьги
Эффектные современные стильные серьги
Серебристый и золотой цвета
абстрактный круг, структура "мягкий металл"
Серьги деликатного размера
Длина 1.8 см. ширина 1.5 см.
уместны в ежедневном ношении
застежка типа "пусет" (гвоздик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







