
Сережки бижутерия объемные кольца
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02812
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бижутерия серьги
Эффектные стильные кольца
Золотой цвет с леопардовым принтом.
Накладка из экокожи лепардового принта по фасаду
Облегченный материал, при ношении не утомляет ухо
Диаметр серьги 4.5 см., ширина ребра 5 мм
застежка типа "Булавка"
Уместны к любому люку, деликатны и акцентные одновременно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Размер кольца | 0 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴










