
Браслет женский кафа золотого цвета
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 03053
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский
Стильный изящный браслет
универсальный и эффектный
на замкнутый браслет регулируется по размеру
окружность браслета 17- 19 см.,
ширина браслета 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴










