
Браслет жесткий метал незамкнутый
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02842\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет женский
Стильный браслет из сплава метала
Жесткий каркас
легко надевается и крепко держится на руках
незамкнутый, регулируется по уместному размеру
серебряный цвет, легкая декоративная волна на фасаде
ширина 0.3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






