Чокер с кулоном
Суперсовременное украшение в стиле минимализма
чокер – широкий шнурок кожаный PU
кулон - металический фрагмент благородного серебристого цвета
длина кулона 6.5 см
диаметр кулона 0.8 см
длина шнурка чокера 35+5см диаметр чокера 0.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Длина цепочки | 740 мм |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер кольца | 0 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






