-20%

Сережки женские Квадраты Серебристого цвета
160 ₴
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 03017
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
стильные деликатные серьги
универсальный серебряный цвет
прямоугольная форма
декорированный ризками фасад
размер серьги 2х2см
современная ежедневная бижутерия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴









