Брелок для телефона, сумки или ключей.
Утонченная трендовая подвеска- бант с бусинами
Прекрасный милый подарок
на основе бижутерного сплава, крепление - карабин
Длина – 8.5 см
ширина – 3.5 см
цвет - фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









