Портупея из бусин
Необычное женское украшение
бусины белого цвета
металлические фрагменты из бижутерного сплава
золотого цвета
Верхняя часть одевающаяся на шею
длина 58 см,
удлинитель-цепочка 10 см
Нижняя часть 110 см обхватом, двухслойная.
удлинитель-цепочка 10 см
Бусины размером 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Карабин |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






