
Сережки женские "Дутые" Золотого цвета
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02659\11
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
золотистый цвет, эффект "дутого" металу
Стильные современные серьги
облегченный материал
по ширине сережки – 0.9 см
по длине сережки – 3 см
Застежка – пусет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴










