
Сережки бижутерия золотистого цвета
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02869\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги женские бижутерия.
эффектные серьги большого размера
основа из бижктерного сплава
золотого цвета
длина серьги - 4.8 см
ширина серьги - 3.2 см
"пусет" замок
эффектные серьги большого размера
основа из бижктерного сплава
золотого цвета
длина серьги - 4.8 см
ширина серьги - 3.2 см
"пусет" замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





