Колье
многослойное стильное колье
супермодные бусины барокко
яркое акцентное украшение
На текстильных лентах три слоя крупных бусин
обхват колье 49.5+7 см
ширина фасада 11 см
размер бусин 3.9х2 см
крепление - карабин
многослойное стильное колье
супермодные бусины барокко
яркое акцентное украшение
На текстильных лентах три слоя крупных бусин
обхват колье 49.5+7 см
ширина фасада 11 см
размер бусин 3.9х2 см
крепление - карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴







