
Колье ожерелье чокер жемчужинки (имитация)
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 02261\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ожерелье 2 чокера с имитацией жемчуга в новом стиле
Стильная бижутерия для женщин
Жемчуг снова в моде!
Массивность аксессуара в моде!
Универсальное ожерелье под любой люк
Белый цвет
Бусины разных размеров
длинна колье - 35+7 см
самая большая бусина 1.5 см в диаметре
самая малая бусина 1 см в диаметре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










