-18%

Сумка женская кожаная 21х15х8 см
1 380 ₴
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 01866
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи
Нежная, изящная утонченная сумка пудрового жемчужного цвета
лазерное напыление деликатным перламутром
Производитель извесная мануфактура Турции - Maryam
Высокое качество кожаного полотна
Структкра держащая каркас сумки
украшена кожаными лентами и брелоками
Удлиненная ручка (кожа-цепочка) плечевой кожаный регулирующийся до 120 см ремень
Размер: Длина 21 см Высота 15 см Ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myriam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴










