
Сережки бижутерия на каждый день кольца
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 03210
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги кольца
бижутерия на каждый день
золотистый цвет
форма "дутого" несомкнутого кольца
Диаметр серьги 2.4 см
Ширина 0.4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






