Набор бижутерии
Чокер + серьги + браслет
Стильная современная бижутерия
кулон схематическая сердечка, размером 1.5х1.5 см ,
кулон одинаковый с подвесками сережек
Общая длина серьги 3.5 см
застежка типа "конго"
Длина чокера 40 см + удлинитель 5 см
застежка карабин
Диаметр бусин колье и браслета 0.6 см
длина браслета - 16см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье, Браслет, Кулон |
| Материал | Бусины |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Ширина браслета | 6 мм |
| Длина колье/цепочки | 40 мм |
| Длина кулона/подвески | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Вид изделия | комплект бижутерии |
| Материал изготовления изделия | акріл |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






