
Комплект украшений Чокер и браслет бусины ( имитация жемчужин)
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 03383
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бижутерии из бусин имитирующих жемчужины.
Невероятно современные жемчужинки ( имитация)
Комплект гармонично, стильно и статусно будет выглядеть любой одеждой.
В комплект входят:
чокер-колье
браслет
Колье-чокер с бусинами
Длина колье 39+7см.
застежка-карабин.
диаметр бусин 0.5см.
Браслет из бусин
длиной 18+7 см.
диаметр бусин 0.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состав набора | Колье, Браслет |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Вид изделия | комплект біжутерії |
| Размеры | |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина браслета | 230 мм |
| Ширина браслета | 5 мм |
| Длина колье/цепочки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





