
Сережки женские кольца в бусинах
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 03627
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги бижутерия
Кольца среднего размера
бижутерный сплав золотистого цвета
украшены бусинами (имитация жемчужин)
Диаметр 4.5 см
бусины 8 мм
крепление типа "пусет"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






