Комплект бижутерии
Набор из колье и браслета
Колье
из нестандартных бусин имимтирующих кораллы терракотового цвета
с подвеской-кулоном из барочной бусины имитирующей белый жемчуг
Длина колье 43 см
подвеска-кулон 3 х 2 см
крепление типа "тогл"
Браслет
из идентичных бусин основной длины и кулона
длина браслета 18 см
кулон браслета размером 2.5х1.5 см
крепление типа "тогл"
ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состав набора | Колье, Браслет, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракотовый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина браслета | 180 мм |
| Ширина браслета | 13 мм |
| Длина колье/цепочки | 430 мм |
| Длина кулона/подвески | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







