
Комплект бижутерии Большие капли Оранжевые
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 04067\1
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бижутерии
Колье с кулоном и сережки
Бижутерный сплав золотистого цвета
цветные вставки оранжевого цвета
Цепочка колье
длиной 44 см + 8 см цепочка-удлинитель
акцентный кулон
длиной 5.5 см
шириной 4 см
Сережки на креплении "крючок"
длина сережки 7.5 см
ширина сережки 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 440 мм |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Длина сережек | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




