
Комплект Бижутерия Набор колье и сережки
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 04098
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бижутерии
Деликатная и нежная бижутерия
Сережки джакеты
имеют возможность надеваться как просто гвоздики(бусина), или как джакет (бусина + цветочек)
ширина 2 см высота 1.4 см
Цепочка с двумя кулончиками
длина цепочки 42 см + 5 см цепочка-удлинитель
кулон тюльпанчик и кулон бусинка(имитация жемчужины)
длина кулончика 2 см и 1.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 440 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Длина сережек | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴









