Комплект бижутерии
Цепочка с кулончиком и серьги
Нежная деликатная стильная бижутерия
Бижутерный сплав золотистого цвета
цепочка длиной 42+5 см
кулон длина 3см
ширина 2.2см
Серьги
длина 2.5см
ширина 2.2см
крепление "гвоздь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 420 мм |
| Длина кулона/подвески | 30 мм |
| Длина сережек | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴






