
Комплект колье кольцо браслет и сережки Маракеш
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKU 04201
+380 (63) 623-24-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект бижутерии
Стильный акцентный комплект бижутерии.
Качественно выполненный, массивный, эффектный комплект украшений
Колье – чокер
с большой акцентной фасадной частью и цепочкой
круг колье 40 см
ширина колье до 6 см
Браслет из фрагментов на креплениях
Длина браслета до 24 см.
ширина фасада 3.3 см
Кольцо с акцентным фасадом
регулируется на размеры 18-19.5
фасад 2.3 см
Серьги с подвеской
застежка французский замок
длина 5.5 см
ширина 2.1 см
Стильный акцентный комплект бижутерии.
Качественно выполненный, массивный, эффектный комплект украшений
Колье – чокер
с большой акцентной фасадной частью и цепочкой
круг колье 40 см
ширина колье до 6 см
Браслет из фрагментов на креплениях
Длина браслета до 24 см.
ширина фасада 3.3 см
Кольцо с акцентным фасадом
регулируется на размеры 18-19.5
фасад 2.3 см
Серьги с подвеской
застежка французский замок
длина 5.5 см
ширина 2.1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье, Кольцо, Браслет |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Длина браслета | 240 мм |
| Длина колье/цепочки | 400 мм |
| Длина сережек | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







