Комплект бижутерии
Стильный акцентный комплект бижутерии
Качественно выполненный, массивный, эффектный комплект украшений
Колье – чокер и серьги
колье с большой акцентной фасадной частью и цепочкой
круг колье 42 см
длина подвески 10.5 см
Серьги с подвеской
застежка типа пусет
длина 5 см
ширина 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 420 мм |
| Длина кулона/подвески | 105 мм |
| Длина сережек | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







